Консультационный центр

Консультационный центр

Уважаемые родители, предлагаем Вам информационно-консультационные услуги по воспитанию, образованию и развитию детей от 1,5 до 7 лет. По всем вопросам обращайтесь к Семеновой Наталье Юрьевне, заместителю директора МАДОУ "Детский сад № 12", по телефону 8 (3439) 66-96-56.

Краткая презентация основной общеобразовательной программы дошкольного образования

Уважаемые родители!

С целью оказания методической, психолого-педагогической, диагностической помощи родителям (законным представителям) обеспечивающих получение детьми дошкольного образования в форме семейного оборазования. Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: старшего воспитателя, воспитателей, узких специалистов, медицинской сестры.

Мы ответим на Ваши вопросы, поможем Вам обогатить свои педагогический арсенал, посоветуем необходимую психолого-педагогическую литературу. Подскажем как создать у себя дома полноценную развивающую среду для ребенка.

В рамках консультационного пункта можно обсудить широкий круг вопросов:

• социализация детей дошкольного возраста, не посещающих образовательную организацию;

• возрастные и психические особенности детей;

• готовность к обучению в школе;

• профилактика различных отклонений в физическом, психическом и социальном развитии детей дошкольного возраста, не посещающих образовательную организацию;

• организационно игровая деятельность;

• организация питания детей;

• создание условий для закаливания и оздоровления детей.

Положение о консультационном центре

Договор

Заявление

Консультационный пункт "Особый ребенок" (находящийся по адресу: г.Первоуральск, проспект Космонавтов, 9 Б МАДОУ "Детский сад № 12")

режим работы:

Понедельник  16.00 - 17.30

Среда 16.00 - 17.00

Семейный клуб "Диалог" (находящийся по адресу: г.Первоуральск, улица Володарского, 19 филиал МАДОУ "Детский сад № 12" - "Детский сад № 63")

режим работы:

Последняя Среда каждого месяца с 17.00 до 18.00

Получение детьми дошкольного образования в форме семейного оборазования так же можно обратиться на портал Детский сад.Ру, который ориентирован на молодых родителей, прежде всего на мам. На страницах нашего сайта собрано множество познавательных статей, полезных советов и рекомендаций. Мы постарались ответить на самые разные вопросы, возникающие в молодых семьях, по самым различным темам - от развития и воспитания детей до рецептов приготовления кулинарных блюд.

Дата последнего обновления страницы 29.02.2024