МКДО 2021

МКДО 2021

МАДОУ "Детский сад № 12" принимает участие в Мониторинге качества дошкольного образования с 2021 года.

Цель МКДО:

- совершенствование системы управления качеством дошкольного образования РФ;

- формирование системы надежных данных о качестве дошкольного образования как основы для развития дошкольных образовательных организаций, муниципальной, региональной и федеральной системы дошкольного образования.

Проведение Мониторинга качества дошкольного образования в 2021 году проходило в экспериментальном режиме на основе Концепции МКДО с использованием Инструментария мониторинга качества образования детей от 3 до 7 лет.

В 2021 году апробация Инструментария мониторинга качества дошкольного образования детей от 0 до 3 лет.

Концепция 2020

- Результаты

- РППС типичной группы

- Доклад «Опыт и результаты участия МДОО в федеральном мониторинге оценки качества дошкольного образования»