Дистационные способы обратной связи

Дистационные способы обратной связи

Уважаемые родители!

Администрация МАДОУ "Детский сад № 12" информирует Вас о дистанционных способов взаимодействия нашего учреждения с получателями образовательных услуг:

1. Связь с помощью электронной почты.

Вы можете направить свой вопрос или обращение на

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Тема:
Ваше сообщение:
Код:

Наши сотрудники постараются максимально быстро решить проблему и предоставить всю необходимую информацию.

2. Электронные сервисы на сайте учреждения.

Вы можете заполнить в разделе "Родителям" анкету опроса потребителя образовательных услуг. Ваше мнение очень важно для нас и будет учтено в дальнейшей работе.

3. Общение с помощью телефонной связи.

Вы можете позвонить по номерам телефона для получения полной информации по интересующим Вас вопросам:

8(3439)66-98-34 Директор МАДОУ "Детский сад № 12" Балашова Тамара Петровна

8(3439)66-96-56 заместители директора: Семенова Наталья Юрьевна, Кириловская Анастасия Андреевна, Горина Анна Михайловна, старший воспитатель Бурнышева Марина Ивановна